• Лента публикаций
  • Последние публикации
    • за все время
    • за полгода
    • за месяц
ОБОРЖАКА
Подписаться Войти / РЕГИСТРАЦИЯ
  • Небольшие технические трудности. В ближайшее время мы появимся в сети и сайт станет чуточку лучше

17 историй от любителей офисных розыгрышей, которые заслуживают личный котел в аду

06 июля 2022
  • 1
Показать публикацию

Монотонная работа каждый день может быть очень скучной. И есть люди, которые не готовы с этим мириться. Некоторые от большой любви к коллегам, некоторые просто веселья ради начинают как-то подшучивать над теми, с кем находятся в офисе постоянно. Вот что интересно: большинство шуток, которыми люди поделились на Reddit, можно взять на заметку, ведь они действительно могут принести массу эмоций.

Мы делимся историями людей, которые в один момент просто взяли и решили развлечься на работе.

  • Каждый день в течение 2 месяцев я приходил к нашим шкафчикам раньше своего коллеги и клал 1 монетку в его правый ботинок. Спустя полторы недели я заметил, что он выглядит озадаченно, находя монету. Но через какое-то время он уже окончательно привык каждый день вытряхивать монетку из своего правого ботинка. Поэтому однажды я решил положить монету в левый ботинок. Он пришел, как обычно, стал трясти правый ботинок, но ничего не вывалилось. В тот момент на его лице было такое облегчение, будто он поднял огромный вес. Затем он надел левый ботинок и чертовски офигел. В ярости он со всей силы запустил через всю комнату свой ботинок, крича и проклиная того, кто с ним это делает. После этого я прекратил класть монету в его ботинки. Но решил, что буду все же повторять этот процесс один раз в год, чтобы напоминать об этом случае. И самое классное, что никто не знал и не знает, что все это делал я.
  • Я учитель музыки. Однажды у нас с учителем физкультуры было соперничество. Она отправляла детей из начальных классов ко мне на урок, говоря, что у меня сегодня день рождения и что я просто обожаю обниматься. И это она им говорила дважды в месяц. Но я отвечала ей, поэтому отправляла детей к ней на урок, рассказав, что она просто обожает, когда кто-то наступает ей на ногу. Дети набросились на нее и начали топтаться по ногам. В ответ она сказала детям прийти ко мне на урок, но ничего не говорить, а просто смотреть. И это было самое жуткое из всего. Она победила.
  • У меня есть несколько коллег (в том числе и я), которые просто без ума от стикеров. На самом деле. Их рабочие места выглядят как сцена с Пепе Сильва в песне «Always Sunny». Я решил немного поиздеваться. Я отлично копирую чужой почерк, поэтому решил писать странные выражения на стикерах и крепить на рабочие места коллег. Одними из моих любимых записок были «Спроси Линду про пчел» и «Парад ножей?»

  • Я решил подшутить над коллегой и подключил свою беспроводную мышь к его компьютеру. В течение дня я несколько раз просто водил мышью, и этого было достаточно, чтобы слышать его крики и ругательства. Я повторял все то же самое несколько дней подряд. Время от времени я подходил к нему просто поболтать и брал в этот момент беспроводную мышь с собой. И когда он хотел на что-то кликнуть, я просто медленно, чтобы коллега не заметил, двигал мышью, чтобы у него ничего не вышло. Это было гениально.
  • Я установила «облако-попа» на компьютер своего коллеги. Это расширение браузера Chrome, которое делает так, что все слова «облако» заменяются на слово «попа». И он не замечал этого несколько месяцев. Но на прошлой неделе он наконец спросил, что клиент мог иметь в виду, говоря: «Загрузите файлы на мою попу».
  • Я прикрепил кусочек скотча снизу на компьютерную мышь, где находится датчик. Мышь от этого работать не перестала, но раздражать коллегу начала, потому что курсор плохо передвигался. Но ничего необычного коллега не заметил. Я продолжал наклеивать по кусочку скотча каждый день до тех пор, пока он не сообразил, в чем же причина такой плохой работы мыши.
  • Я спрятала в столе у своей коллеги небольшой диктофон, который проигрывал мяуканье кота каждые 2 часа.

  • Можно поменять автозаполнение имени коллеги так, чтобы при написании добавлялись странные сочетания слов. Например, Том Смит = Его красноречие, мастер церемониального утиного стада и участник дебатов по микроволновому этикету, Томас «Бархатный Молот» Смит.
  • Когда-то я работал на заправке. И она была частью большой стоянки, где еще были магазины, поэтому находилась далеко от других объектов. И много наших поручений было связано с магазинами, нам приходилось много ходить. Однажды я сказал менеджеру, что мой коллега готов на любую работу, лишь бы быть в этом магазине, потому что он влюблен в одну из продавщиц. Так целый месяц я никуда не ходил, а занимался просто отправкой отчетов и другими мелкими делами, пока мой коллега не раскусил мою хитрость.
  • Моя коллега думала, что у меня есть кот, которого зовут Винстон. Я отмазывалась от всех собраний и вечеринок после работы с помощью фразы «Мне нужно домой, чтобы покормить кота». У меня на телефоне даже есть фото кота, чтобы показать тому, кто захотел бы на него посмотреть. Естественно, никакого кота у меня нет. Но меня всегда умиляют мысли о Винстоне, моем воображаемом коте.
  • Мои коллеги иногда оставляют открытыми на общих компьютерах свои аккаунты в Spotify, поэтому порой я добавлял им детские песни в плей-лист, например из «Телепузиков».
  • У нас открытая планировка офиса: сотрудников разделяют небольшие перегородки. Возле меня работала девушка, с которой мы всегда весело болтали и шутили. В один из дней у нее была назначена встреча с коллегой, и я знал, что она влюблена в него. Пока она была в уборной, я залез в ее компьютер, нашел фотографию этого парня на сайте нашей компании и сделал ее заставкой рабочего стола. Затем я вернул все программы, которые были открыты, у нее не было шансов заметить изменение. Она вернулась. Пришел парень на встречу, они говорили около 10 минут, а потом она стала что-то проверять на компьютере. Она была в полном смятении и моментально залилась краской, когда увидела заставку на рабочем столе.

  • Я взял наклейки с надписью «Только для ректального использования» и прикрепил их на разные вещи: ручки, телефоны, степлеры, кулер с водой. И все шло прекрасно до тех пор, пока не пришел директор. Он опешил, но не мог перестать смеяться.
  • Я насвистываю рождественские песни круглый год, но только не в декабре. Просто пара строчек 2 раза в час. Спустя несколько часов коллеги начали спрашивать, почему песня Jingle Bells крутится у них в голове в середине июня.
  • Мой коллега сидит рядом со мной за соседним столом. Каждый день я передвигал всего его вещи немного влево. Спустя несколько дней он заметил, что что-то не так, но не мог понять, что именно, и это просто взрывало его мозг.
  • У моей коллеги много аллергий, большинство из которых она придумала себе сама. Стоит ей только услышать о новом виде аллергии, как такой же тип появляется и у нее. У нее «аллергия» на все чистящие средства, поэтому нам запрещено использовать на своих рабочих местах что-то подобное, потому что это сразу отразится на ней. В моменты, когда она меня очень раздражает, я распрыскиваю бутылку воды возле своего рабочего места. Она слышит звук спрея и уже через полчаса исчезает с работы под предлогом того, что она «больна» из-за того, что кто-то распылял чистящее средство в офисе.
  • Я отправил своей коллеге конверт, полный блесток. Получив, она полностью разорвала его. Это было 2 года назад, но она до сих пор находит блестки в самых разных местах. Наш маленький офис теперь сказочный.

Подшучивали ли вы над своими коллегами? Или, может, вы сами оказывались жертвой розыгрыша?

Источник

+13
  • 1
Ирина
мыслитель
  • Активность: 26k
  • Репутация: 4945
  • Пол: Женщина
Ирина мыслитель
Публикации месяца
Много свеженького юмора для для чудо-настроения
Много свеженького юмора для для чудо-...
2078 2
Минутка юмора для прекрасного настроения: 20 классных анекдотов
Минутка юмора для прекрасного настрое...
1913 0
Порция острого сарказма, который подзадорит любого
Порция острого сарказма, который подз...
2221 4
Несколько метких фраз о непростых, но интересных буднях женщины
Несколько метких фраз о непростых, но...
1069 0
19 умилительных фотографий, которые поднимут настроение и заставят улыбнуться
19 умилительных фотографий, которые п...
962 0
18 случаев, при взгляде на которые невозможно остаться равнодушным, ведь коты выглядят невероятно забавно
18 случаев, при взгляде на которые не...
879 0
Подборка смешных шуток и открыток для настроения
Подборка смешных шуток и открыток для...
1480 1
Сарказм и юмор: чудесное настроение для всех
Сарказм и юмор: чудесное настроение д...
1197 1
Свежая порция отборного юмора – для вас
Свежая порция отборного юмора – для вас
1598 3
Мягкое сердце и другие шутки и истории из нашей жизни
Мягкое сердце и другие шутки и истори...
1483 0

Показать комментарий

[[comment.formatted_mark_curval]]
[[comment.formatted_mark_curval]]
Ольга Андреевна
ученик
  • Активность: 7011
  • Репутация: 8
Ольга Андреевна ученик
7 месяцев назад

От скуки на все руки. Многие розыгрыши недобрые.

+5
Геннадий Исаков
ученик
  • Активность: 3916
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужчина
Геннадий Исаков ученик
7 месяцев назад

Идиоты.

+3
Alexzandir Pusikin
ученик
  • Активность: 6427
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужчина
Alexzandir Pusikin ученик
7 месяцев назад

ИДИОТЫ!!!!!

+3

7 комментариев

Ольга Андреевна
ученик
  • Активность: 7011
  • Репутация: 8
Ольга Андреевна ученик
7 месяцев назад

None

Показать комментарий

От скуки на все руки. Многие розыгрыши недобрые.

+5
Николай Беляев
мыслитель
  • Активность: 34k
  • Репутация: 3039
  • Пол: Мужчина
Николай Беляев мыслитель
7 месяцев назад

None

Показать комментарий

Сел в автобус. Рядом со мной мужчина. Неотрывно на меня смотрит. Догадываюсь что то непонятно с психикой. Потом выдаёт мне.- "Всё таки выследили меня. "-Думаю Как эти идиоты надоели, говорю ему. -"Уже три года как выследили, и теперь постоянно следим за тобой"-Вижу засуетился. засобирался выйти. Говорю ему _"Напрасно хочешь выйти2- Буду сразу стрелять по ногам"- В глазах ужас,"-Но мне надо сходить"- Говорю ему " Сейчас будет остановка 3Я Дачная, я сойду, а вместо меня зайдёт другой оперативник. Он сядет рядом с тобой на это же место. Неважно кто это будет женщина или старик. Он тебя ведёт. Как достанет мобильник, учти это тебе от нас подарок. молча берёшь и не говоря ни слова выходишь с автобуса. Платить за проезд не надо. За тебя мы всё проплатили . Водителю скажешь пароль -Молчи козёл"- "-. С тем я и вышел . Что дальше было никому не известно. Но мужик был просто ошеломлён.

-1
Владимир Наточий
мастер
  • Активность: 19k
  • Репутация: 194
  • Пол: Мужчина
Владимир Наточий мастер
7 месяцев назад

None

Показать комментарий

По рогам за такие шутки...

+2
Геннадий Исаков
ученик
  • Активность: 3916
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужчина
Геннадий Исаков ученик
7 месяцев назад

None

Показать комментарий

Идиоты.

+3
Alexzandir Pusikin
ученик
  • Активность: 6427
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужчина
Alexzandir Pusikin ученик
7 месяцев назад

None

Показать комментарий

ИДИОТЫ!!!!!

+3
Вадим Потапов
мастер
  • Активность: 16k
  • Репутация: 90
  • Пол: Мужчина
Вадим Потапов мастер
7 месяцев назад

None

Показать комментарий

Тупые приколы...

0
Фаина
новичок
  • Активность: 3976
  • Репутация: 0
  • Пол: Женщина
Фаина новичок
7 месяцев назад

None

Показать комментарий

Ни одного забавного. Или - просто тупые, или гадкие...

+1

Показать комментарий

[[comment.formatted_mark_curval]]
[[comment.formatted_mark_curval]]
< >
[[post.title]]

Постриг в монахини: виды, что для него необходимо
445 0

Постриг в монахини: виды, что для него необходимо

Интересные и познавательные исторические факты (20 фото)
844 0

Интересные и познавательные исторические факты (20 фото)

20 острых искрометных шуток с просторов Сети
957 0

20 острых искрометных шуток с просторов Сети

Харизматичные собаки, которые словно хотят нам что-то сказать
620 2

Харизматичные собаки, которые словно хотят нам что-то сказать

Как подбирать аксессуары женщинам за 50: стильные штрихи, которые помогут выглядеть моложе
704 1

Как подбирать аксессуары женщинам за 50: стильные штрихи, которые помогут выгляде...

Заливной пирог из теста на кефире с капустой и фаршем. Видео рецепт
617 0

Заливной пирог из теста на кефире с капустой и фаршем. Видео рецепт

Котлеты с сыром внутри в приготовленные духовке
768 0

Котлеты с сыром внутри в приготовленные духовке

Что запрещено делать с огурцами, если не хочется лишиться урожая
843 1

Что запрещено делать с огурцами, если не хочется лишиться урожая

Несколько идей красивой и необычной мебели из дерева своими руками
697 1

Несколько идей красивой и необычной мебели из дерева своими руками

Многие не знают для чего эти вещи, а в СССР без них не могли обойтись
573 4

Многие не знают для чего эти вещи, а в СССР без них не могли обойтись

[[post.title]]

Последние публикации

Читать далее
Подборка смешных объявлений от креативных весельчаков

Подборка смешных объявлений от креативных весельчаков

683 1
Ирина
Лучшие шутки о жизни, которые заряжают позитивом

Лучшие шутки о жизни, которые заряжают позитивом

891 1
Ирина
Подборка карточек с хорошим юмором

Подборка карточек с хорошим юмором

763 0
Ирина
15 ироничных остроумных фразочек в картинках для отличного настроения

15 ироничных остроумных фразочек в картинках для отличного настроения

675 0
Ирина
20 смешных мемов, которые поймут только те, у кого есть дети

20 смешных мемов, которые поймут только те, у кого есть дети

713 1
Ирина
20 лучших примеров остроумия, которые сразят вас наповал

20 лучших примеров остроумия, которые сразят вас наповал

871 0
Ирина
Свежая подборка анекдотов, шуточек и забавных историй – для вас

Свежая подборка анекдотов, шуточек и забавных историй – для вас

1196 1
Ирина

Читать далее

Рекомендуем

Читать далее
Смешные фотожабы из фотошоп-батлов

Смешные фотожабы из фотошоп-батлов

598 0
Вайке
Несколько идей красивой и необычной мебели из дерева своими руками

Несколько идей красивой и необычной мебели из дерева своими руками

697 1
Карина Рой
Постриг в монахини: виды, что для него необходимо

Постриг в монахини: виды, что для него необходимо

445 0
Ирина
15 симптомов, которые помогут распознать рак на ранней стадии

15 симптомов, которые помогут распознать рак на ранней стадии

597 0
Карина Рой
Как вылечить насморк в домашних условиях

Как вылечить насморк в домашних условиях

841 5
Карина Рой

Читать далее
  • Помощь
  • Реклама
  • Пользовательское соглашение
  • Правообладателям

Использование материалов сайта возможно только при указании гиперссылки на источник

Обратная связь
© 2023, ОБОРЖАКА
[[plusRating]]
[[minusRating]]